Россиянка сообщила, почему практичные египтяне выбирают для женитьбы русских

Для местных мужчин в Египте гораздо выгоднее и перспективнее вступить в брак с иностранкой, нежели с соотечественницей. И речь не об альфонсах. Россиянка рассказала в своем Дзен-канале, почему самые прагматичные египтяне выбирают для женитьбы русских женщин и какие видят в этом преимущества.

Амир относился к категории людей, которые привыкли просчитывать наперед все поступки и мыслить трезво. Не был богат, но и не был беден, работал инженером и… никогда не рассматривал вариант женитьбы на египтянке. На его примере россиянка решила объяснить, почему прагматичные египтяне ищут русских жен.

Проанализировав все это, Амир женился на русской девушке Ане из провинции. Она получила скромное обручальное кольцо, переехала в его съемную квартиру и устроилась нянечкой в детский сад. Спустя пару лет они начали строить свое жилье, затем переехали туда. В семье растут двое детей. Амир и Аня продвинулись по карьерной лестнице и неплохо зарабатывают. Они не богаты, но могут позволить себе частную школу для детей и другие мелочи.

Жизнь Амира сложилась именно так, как он хотел. И он уверен, что причина в его отказе искать местную невесту и выборе в пользу русской жены. С египтянкой так бы не получилось.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что кофе с молоком оказывает противовоспалительное действие».

Источник

Экскурсии по Египту
Добавить комментарий